Подведение итогов и постановка цели

Ну чтож месяц закончился и хотелось бы подвести кое-какие итоги. Доходы на сапе начали неуклонно расти:

Также наконец-то я могу использовать свой собственный движок для создания сайтов, используя наработки не только созданные в рамках startupik.ru, но и наработки написанные для моей основной работы. В целом еще далеко до законченного движка, но ничто не мешает оттачивать его уже на готовых сайтах.

Начитавшись блогов в ридере топсапы, особенно тех где ставят цель зарабатывать 10к рублей в сутки, я тоже решил поставить себе цель. Моя цель будет не столь впечатляющей, но зато более достижимой. Я хочу начать зарабатывать только с одной sape по 2000 рублей в сутки.

Давайте подсчитаем, что для этого нужно. А понадобится всего-то около 50 сайтов приносящие в среднем 40 рублей в сутки каждый. В районе 10 сайтов вполне возможно удастся позаимствовать у своих клиентов на заработки в сапе, взамен я поднимаю тиц этим сайтам и привлекаю потенциальных покупателей(в основном это интернет-магазины), так сказать взаимовыгодное сотрудничество. С несколькими клиентами я уже начал такое сотрудничество. Также предстоит создание нескольких десятков сайтов и опять же поднятие им тиц. Что касается создаваемых сайтов, то я уже продумал как их буду создавать. Они будут работать на моем движке (кстати в процессе, я его буду оттачивать и доводить до совершенства), контент это перевод с иностранных сайтов.

В целом работы очень не мало. Но главное это неукоснительно следовать плану и всё получится. Сейчас коснусь немного темы далекой от сео. Если кто знаком с принципами трансерфинга поймут о чем я. А именно надо визуализировать конечную цель и правильно организовывать свои мысли и цель обязательно будет достигнута. Всем этим я как раз и займусь.

Даю себе сроки начиная с 1 мая, и кончая 31 декабря 2010 года. Время пошло!

3 thoughts on “Подведение итогов и постановка цели

  1. Elsper

    Если у тебя действительно есть 10 сайтов клиентов, то выйти на 2000 не проблема и за меньший срок.
    Берешь с них деньги (если получится, можно даже поднять оплату на эту сумму, пообещав всё вложить в дело), всю сумму вкладываешь в рост позиций (а не в тиц, тиц тут побочно идет), клиент доволен, у сайтов тиц от 50 (в худшем случае, это если на продвижение удалось выбить совсем мало)
    И продаешь ссылки по высокой цене, чтобы и сайт не захломлять и деньги текли. Я так с одного сайта имею 450 уже и доход постоянно растет рублей на 5 в день.

     
  2. admin

    Ну примерно так я и планирую. Кстати суть сотрудничества на текущий момент такая, что я бесплатно поднимаю тиц у сайта, а взамен мне разрешают с него торговать ссылками.

     
  3. Pingback: Очумелые записки » Подведение итогов за май

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *